21CN首页 新建投诉
> 聚投诉> 投诉>投诉文章
相关投诉专题
投诉处理满意度:
已经还款成功app还是还款中
编号:CN127582   | 发表于2017-07-15 16:23:28 |  1人参与评论
   投诉人:梁女士
支持
投诉对象: 2345贷款王 已被累计投诉 109 次
投诉要求: 恢复帐号,快速处理,公平给出解释,
涉诉金额: 1520.70元
投诉进度:
已发布 已跟进 已回复 已解决
投诉内容:

今天想提前还款2345贷款王,没想到钱扣了,app还显示还款中,我已经投诉过贷款王一次了,怎么还有这种问题?

投诉补充:
  •   已经解决谢谢

    2017-07-15 16:40:20

标签: 2345贷款王 黑龙江齐齐哈尔富拉尔基区
  各方评说
被投诉方回复
2345贷款王   
  您好,您的问题我们已经给您回电解决,给您带来不便很抱歉,感谢您的支持,祝您生活愉快!
2017-07-15 16:44  来自: 聚投诉网页版 顶 (0) 踩(0) 回复(0)
网友回复
暂无网友评论
转发 0    评论 1
最多可上传3张图片,每张图片不大于5M
    我要投诉 查找我的投诉
    公告栏

    【聚投诉特别提醒:小心诈骗!】

    近期多名投诉人反映,有自称来自广东卫视的短信,通过易信发给相关网友,要求加其微信号(ID:alipayTXZF)联系。8月9日,聚投诉已向广东卫视核实,该短信及微信号纯属假冒,聚投诉与广东卫视当日均已向微信举报。但直至8月12日晚,该微信号昵称还是“【广东卫视】投诉部”。聚投诉还发现,该微信号还曾冒充易程商旅工作人员,以办理退款为由,欺骗相关网友扫描其二维码并输入账号密码,由此骗得网友资金。

    请各位网友务必小心被骗。收到此短信的网友,可以直接向当地警方举报。